L'équipe

Pierre Jacquemont
Directeur
pierre.jacquemont@saintcloud.fr

Sophia Sandanassamy
Administratrice
s.sandanassamy@saintcloud.fr
01 41 12 81 22

Antoine Lesné
Responsable comptable et suivi du budget
a.lesne@saintcloud.fr
01 41 12 81 23

Maxime Le Guichard
Directeur technique, régisseur général
m.le-guichard@saintcloud.fr

Lise Presse
Responsable des relations publiques et programmation jeune public
l.presse@saintcloud.fr
01 41 12 81 24

Isabelle Lafont
Secrétaire générale et communication
i.lafont@saintcloud.fr
01 41 12 81 21

Gonzague Franquinet
Chargé d’accueil public et compagnies et relations publiques cinéma
g.franquinet@saintcloud.fr
01 41 41 12 81 31

Camille Mihura
Chargée d'accueil et d'animation cinéma
c.mihura@saintcloud.fr
01 41 12 81 28

Edith Diagana
Chargée d’accueil
01 46 02 74 44

Eddie William
Régisseur plateau/projectionniste

Florent Pattou
Régisseur lumières/projectionniste