Espace Pro

Pour joindre l'administration :

par téléphone 01 41 12 81 21  de 9h à 12h30 et de 13h30 à 17h

par mail 3pierrots@saintcloud.fr

 

L'EQUIPE :

Pierre Jacquemont, Directeur : p.jacquemont@saintcloud.fr
Sophia Sandanassamy, Administratrice : s.sandanassamy@saintcloud.fr - 01 41 12 81 22
Maxime Le Guichard, Directeur techique : m.le-guichard@saintcloud.fr
Antoine Lesné, responsable comptable : a.lesne@saintcloud.fr -
Sandrine Brunet, responsable des relations publiques et programmatrice jeune public : sandrine.brunet@saintcloud.fr - 01 41 12 81 24
Isabelle Lafont, communication, secrétaire générale : i.lafont@saintcloud.fr
Alexis da-Cruz, Régisseur cinéma : a.da-cruz@saintcloud.fr
Camille Mihura, chargée d'accueil et d'animation cinéma : c.mihura@saintcloud.fr
Gonzague Franquinet : Chargé d'accueil théâtre et accueil des compagnies : g.franquinet@saintcloud.fr
Eddie William, Régisseur plateau/Projectionniste
Florent Pattou, Régisseur lumières/Projectionniste
Edith Diagana, Chargée d'acceuil
Les ouvreuses : Urielle Bourdelle et Cécile Denier

 

[ SALLE 1 ] Salle Lino Ventura - 439 places

Photo salle Lino Ventura

 

 

 

 

 

 

> Fiche technique
> Le plan
> Le plan de coupe

[ SALLE 2 ] Le Studio - 143 places

studio

> Télécharger la fiche technique
> Télécharger le plan